Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

День города-2016


Программа празднования Дня города-2016


№ п/п

Мероприятия

Время

Место проведения

Ответственные

10 сентября  «Горно-Алтайск – город творческий»

1.                 

Выставка  «От села до столицы»

10:00

Площадь им. В.И. Ленина

Архивный отдел; Управление архитектуры и градостроительства;

Управление капитального строительства

2.                 

Выставка художников «Город глазами художников»

Площадь им. В.И. Ленина

Отдел культуры

3.                 

Выставка «Родная столица -  мастерами гордится»

Площадь им. В.И. Ленина

Отдел экономики, инвестиций и предпринимательства;

Отдел здравоохранения и социальной политики

4.                 

Медовая ярмарка «Золотая пчелка Горного Алтая»

Площадь им. В.И. Ленина

Отдел экономики, инвестиций и предпринимательства

5.                 

Фотовыставка

«В объективе: Горно-Алтайск»

Площадь им. В.И. Ленина

Информационно-аналитический отдел;

Управление образования

6.                 

Выставка-ярмарка

средств массовой информации

Центральный сквер

Информационно-аналитический отдел

7.                 

Выставка национальных культур «Горно-Алтайск – наш общий дом!»

Центральный сквер

Информационно-аналитический отдел

8.                 

Ярмарка - выставка «Молодежные инициативы – развитию города!»

Центральный сквер

Отдел по делам молодежи

9.                 

Выставка-презентация достижений учебных заведений

Центральный сквер

Отдел по делам молодежи

10.             

Литературный квартал «Горно-Алтайск – открытая книга»

Центральный сквер

Отдел культуры

 

11.             

Выставка «Осенний калейдоскоп»

 

10:00

 

 

12:00

У здания Госсобрания Эл-Курултай РА;

Сквер им Г.И. Чорос-Гуркина

Управление коммунального хозяйства,

Управление по имуществу и земельным отношениям;

Управление образования

12.             

Торжественное открытие Дня города «Мы – частица великой России, мы – частица великой страны»

11:00

Площадь им. В.И. Ленина (центральная сцена)

Администрация города,

Отдел культуры

13.             

Работа детского городка «Добро пожаловать в город Детства»

11:30

Сквер им Г.И. Чорос-Гуркина

Управление образования

14.             

Зоовыставка «Не секрет для всех вокруг: мой питомец – лучший друг»

11:00

Сквер  им. Г.И. Чорос-Гуркина

Управление образования

15.

Соревнования по маунтинбайку (кросс-кантри) 12:00 Урочище Еланда Отдел по спорту

16.             

Игровые площадки

с 12:00

Площадь им. В.И. Ленина

МТС

17.             

Праздничная программа

 «Город Детства»

13:00

 

Площадь им. В.И. Ленина (центральная сцена)

Управление образования

18.             

Игровая развлекательная программа

«Веселая карусель»

с 14:00

Городской парк культуры и отдыха

Отдел культуры, Предприниматели

19.             

Открытие скалодрома,

Соревнования по скалолазанию

14:00

Городской парк культуры и отдыха

Отдел по спорту

20.             

Народный фестиваль  «Душа народа»

15:00  

Площадь им. В.И. Ленина (центральная сцена)

Отдел культуры

21.             

Встреча ветеранов «Песни нашей молодости»

15:00

Городской парк культуры и отдыха Кафе «Лето»

Отдел здравоохранения и социальной политики, Городской Совет ветеранов

22.             

Праздничная программа

 «С днем рождения, любимый город!»

20:00 –

22:00

Площадь им. В.И. Ленина

Отдел культуры,

Отдел по делам молодежи

23.             

Фейерверк

22:00

Площадь им. В.И. Ленина

ОАО «МТС»

 

 

11 сентября  «Горно-Алтайск – спортивный город»

 

1. 

Соревнования по рыбной ловле

07:00 – 11:00

Водоем «Еланда»

Управление коммунального хозяйства

2. 

 Восхождение

на г. Тугая

«Тропа здоровья»;

 

Награждение

 

 

10:00

 

14:00

 

 

Подножье г. Тугая

 

Площадь им. В.И. Ленина

Отдел по спорту,

Управление образования

3. 

Турнир по стритболу

 

10:00

Стадион «Спартак»

Отдел по спорту

4. 

Межрегиональный турнир по футболу среди школьных команд

«Таёжный кубок».Финал.

10:00

Стадион «Динамо»

Отдел по спорту, Управление образования

5. 

Турнир по шахматам (блиц)

10:00

Городской парк культуры и отдыха, кафе «Лето»

Отдел по спорту,

Отдел по делам молодежи

6. 

Первенство г. Горно-Алтайска по плаванию в открытом водоёме

11:00

Водоем  «Еланда»

Отдел по спорту

7.

Первенство г. Горно-Алтайска по стрельбе из лука
11:00
Урочище Еланда Отдел по спорту

8.    

Спортивные площадки: пейнтбол, лазертаг, прокат лошадей

11:00-16:00

Урочище Еланда, лыжная база

Отдел по спорту

9. 

Первенство г. Горно-Алтайска по конному спорту (конкур)

12:00

Урочище Еланда, Конно-спортивная школа

Отдел по спорту

10. 

Спортивное ориентирование: суперспринт

12:00

Урочище Еланда, лыжная база

Отдел по спорту

11.         

Соревнования по маунтинбайку (горный велосипед), кросс-кантри

12:00

Урочище Еланда

Отдел по спорту

12.         

Час активного отдыха для детей с ограниченными возможностями

12:00

Бассейн города Горно-Алтайска

Отдел здравоохранения и социальной политики

13.         

Турнир по лазертагу

 

16:00

Урочище Еланда

Отдел по спорту

14.         

Футбольный матч Первенства Республики Алтай

17:00

Стадион «Динамо»

Отдел по спорту


Схема расположения выставок

Полезное