Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске прошел спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями

 
В Горно-Алтайске прошел спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями
4 декабря 2023

Со 2 по 3 декабря в Горно-Алтайске прошел спортивный Фестиваль среди людей с ограниченными возможностями города Горно-Алтайска. Фестиваль проходил в спортивных залах Коррекционной школы-интернат и Горно-Алтайском государственном политехническом колледже имени М.З.Генездилова.

В рамках фестиваля участники соревновались в 4 видах программы (шашки, настольный теннис, дартс и прыжки в длину с места).

Результаты всех участников определялись по личному зачету спортивной программы среди 4 возрастных групп (юноши, девушки, мужчины, женщины).

По итогам фестиваля в настольном теннисе места распределились следующим образом:

Среди мужчин: 1 место – Ойгор Тайпинов; 2 место – Алексей Трубин; 3 место – Владислав Чурекенов.

Среди юношей: 1 место – Тимур Унучаков; 2 место – Тимофей Шадрин; 3 место – Данил Мекин.

Среди женщин: 1 место – Марина Друшлякова; 2 место – Ангелина Маркина; 3 место – Ирина Кошагачева.

Среди девушек: 1 место – Софья Глущенкова; 2 место – Ариана Санашева.

По прыжкам в длину:

Среди мужчин: 1 место – Данил Юзуков; 2 место – Тимур Унучаков; 3 место – Юрий Керектеков.

Среди юношей: 1 место – Евгений Карпов; 2 место – Асылжан Кобдолов; 3 место – Элсур Тебеков.

Среди женщин: 1 место – Ангелина Маркина; 2 место – Марина Друшлякова; 3 место – Арайлым Ажекенова.

Среди девушек: 1 место – Ульяна Сарикова; 2 место – Экемел Тебекова; 3 место – Валентина Щукина.

По дартсу:

Седи мужчин: 1 место – Тимур Унучаков; 2 место – Эрысту Папитов; 3 место – Юрий Керектеков.

Среди юношей: 1 место – Алексей Челчушев; 2 место – Евгений Карпов; 3 место – Тимофей Шадрин.

Среди женщин: 1 место – Ангелина Маркина; 2 место – Марина Друшлякова; 3 место – Арайлым Ажекенова.

Среди девушек: 1 место – Экемел Тебекова; 2 место – Светлана Яныканова; 3 место – Софья Глущенкова.

По шашкам:

Среди мужчин: 1 место – Николай Керетеков; 2 место – Юрий Карнаухов; 3 место – Данил Мекин.

Среди юношей: 1 место – Айсудур Сартаков; 2 место – Эрчим Тукешев; 3 место – Евгений Карпов.

Среди женщин: 1 место – Софья Глушенкова; 2 место – Гулжан Чурчутова; 3 место – Людмила Карнаухова;

Среди девушек: 1 место – Елизавета Карыткина; 2 место – Ангелина Темдекова; 3 место – Сабрина Орманова.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter